2015-2016 учебный год

1.Областной межведомственный проект "Вовлечения детей с ограниченными возможностями здоровья в творческую деятельность":

-Информация о реализуемых дополнительных общеобразовательных программах в 2015-2016 году.

-Участие детей в конкурсах

2.Муниципальный проект "Развитие физических способностей  детей дошкольного возраста для их подготовки к сдаче ГТО ("С малых лет- к значку ГТО"):

3.Физкультурно- оздоровительный проект "Сильные ручки":

4.Муниципальный проект "Внедрение современных технологий родительского просвещения по обеспечению безопасности несовершеннолетних ("Любить и беречь  детей вместе")

2016-2017 учебный год

1.Муниципальный проект "Внедрение современных технологий родительского просвещения по обеспечению безопасности несовершеннолетних ("Любить и беречь  детей вместе")

2.Муниципальный проект "Применение современных методов коррекционной работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи детского сада №31  "Аленький цветочек" ("Быстрыми шагами к правильной речи")

Информационная справка по выполнению пункта 1.1

Информационная справка по выполнению пункта 1.2

Информационна справка по выполнению пункта 1.3(2)

Информационная справка по выполнению пункта 1.3.3

Информационная справка по выполнению пункта 1.4