Устав образовательной организации
Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление ОО:

Председатель Общего собрания работников- Шквырина Л.Н. заведующий МБДОУ №31

Председатель Педагогического совета- Белоусова Т.Ю. старший воспитатель МБДОУ №31

раб.тел.6-38-01

Председатель Управляющего совета- Бакланова Т.В. учитель начальных классов МБОУ СОШ №15

-положение об Общем собрании работников

-положение о Педагогическом совете

-положение об Управляющем совете

Локальные нормативные акты ,регламентирующие организационные аспекты деятельности ОО:

-правила внутреннего трудового распорядка

-правила внутреннего распорядка обучающихся

-порядок пользования инфраструктурой

-порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и воспитанниками и (или)родителями (законными представителями) воспитанников МБДОУ.

-положение о защите персональных данных воспитанников

-положение об организации работы с персональными данными работников

-положение о порядке и основаниях перевода, отчисления воспитанников

-правила приема воспитанников

-положение о распределении стимулирующей части Фонда оплаты труда работников

-положение о порядке ознакомления с документами родителей

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников ОО:

-кодекс профессиональной этики педагогических работников

-положение о противодействии коррупции в МБДОУ

Локальные  нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных процессов:

-положение о внутренней оценки качества образования

-положение о системе оценки индивидуального развития детей

-положение о поощрении воспитанников за успехи в учебной, физкультурной, спортивной,общественной, творческой и эксперементальной деятельности МБДОУ

Локальные акты, регламентирующие охрану жизни и здоровья обучающихся:

-положение об уполномоченом лице по охране труда

-положение о комиссии по охране труда

-положение об организации работы по  охране труда

Локальные нормативные акты, регламентирующие охрану жизни и здоровья сотрудников:

-положение о прхождении периодических медосмотров

Локальные нормативные акты, регламентирующие питание обучающихся:

-положение об организации питания воспитанников

-положение о бракеражной комиссии

-положение о котировочной комиссии по осуществлению закупок

Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса:

-положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме

-положение о планировании образовательного процесса

-положение о режиме занятий обучающихся МБДОУ

-положение о формировании и принятии части основной образовательной программы дошкольного образовани, формируемой участниками образовательных отношений МБДОУ

Положение о рабочей группе по  внедрению ФГОС ДО

Положение о консультационном центре  предоставления методической ,психолого-педагогической помощи родителям детей дошкольного возраста

Положение о группе кратковременного пребывания

Локальные нормативные акты,регламентирующии образовательные отношения:

-положение о комиссии по урегулированию споров

-положение определяющее статус, права и обязанности  участников образовательных отношений

-положение о контрольной деятельности

Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности ОО:

-приказ об усилении контроля доступа к ресурсам сети Интернет

Приказ №907 от 28.03.2019года  о закреплении муниципальных образовательных организаций,реализующих основную образовательную программу дошкольного образования за микрорайонами (территориями) Губкинского городского округа и приложение  к приказу .

Отчет о результатах самообследования за 2016-2017 г.

Отчет о результатах самообследования  за 2017 г.

Отчет о результатах самообследования за 2018 г.

Коллективный договор

Дополнительное соглашение о внесении изменений и дополнений в коллективный договор МБДОУ на 2015-2017 годы от 31.12.2014г. №76

Родительская плата за присмотр и уход за детьми.

Постановление Администрации Губкинского городского округа от 13.12.2013 года №3030-ПА  "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьм и вмуниципальных дошкольных образовательных учреждениях Губкинского городского округа.

Постановление Администрации Губкинского округа от 09.12.2016 года №2545-ПА "Овнесении изменений в постановление иадмтинистрации Губкинского городского округа от 13 декабря 2013 года №3030-ПА

Постановление Администрации Губкинского городского округа №2075-па от 17.12.2018 года

План финансово-хозяйственной деятельности

Результаты плановых проверок МБДОУ «Детский сад

комбинированного вида №31 «Аленький цветочек»

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) ,органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя №100 от 19 сентября 2019 года

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 05.05.2016 г.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 17.04.2018 г.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 13.11.2018 г.