Платные образовательные услуги

Форма договора о предоставлении платных образовательных услуг в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 31 «Аленький цветочек» города Губкина Белгородской области :

-"Солнечная радуга"

-"Учим английский"

-"Читайка"

-"До-ми-солька"

-"Школа мяча"

Форма заявления о зачислении по платным образовательным услугам
Положение об оказании платных образовательныхуслуг в  МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №31 "Аленький цветочек"

Калькуляция по платным образовательным услугам действует с 01.09.2022 года

Перечень платных образовательных услуг действует с 01.09.2022года

Тарифы на платные образовательные услуги  действует с 05.09.2022 года.

Программа платных образовательных услуг по хореографии "Солнечная радуга"

Рабочая программа платных образовательных услуг по обучению хореографии "Солнечная радуга" 1год обучения (3-4 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг по обучению хореографии "Солнечная радуга" 2 год обучения (4-5 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг по обучению хореографии "Солнечная радуга" 3 год обучения (5-6 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг по обучению хореографии "Солнечная радуга" 4 год обучения (6-7 лет)
Программа платных образовательных услуг по изучению иностранного языка "Учим английский"

Рабочая программа платных образовательных услуг по раннему изучению английского языка "Учу английский язык" 1 год обучения (4-5 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг по раннему изучению английского языка "Учу английский язык" 2 год обучения (5-6 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг по раннему изучению английского языка "Учу английский язык" 3 год обучения (6-7 лет)

Программа платных образовательных услуг "Читайка"

Рабочая программа платных образовательных услуг по раннему обучению чтению "Читайка" 1 год обучения (5-6 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг по раннему  обучению чтению "Читайка" 2 год обучения (6-7 лет)

Программа платных образовательных услуг "До-ми-солька"

Рабочая программа платных образовательных услуг по обучению вокальному пению "До-ми-солька" 1 год обучения (4-5 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг по обучению вокальному пению "До-ми-солька" 2 год обучения (5-6 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг по обучению вокальному пению "До-ми-солька" 3 год обучения (6-7 лет)

Программа платных образовательных услуг "Школа мяча"

Рабочая программа платных образовательных услуг по обучению спортивных игр с мячом "Школа Мяча" 1 год  обучения (4-5 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг по обучению спортивных игр с мячом "Школа Мяча"  2 год обучения (5-6 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг по обучению спортивных игр с мячом "Школа Мяча" 3 год обучения (6-7 лет)

Расписание платных образовательных услуг на 2022-2023 учебный год

Календарный учебный график 2022-2023 учебный год

Приказ  №196 от 09.11.2018 года "Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам.

Приказ №500 от  16.09.2020 года  "Об утверждении примерной формы  договора об образовании  по дополнительным  общеобразовательным программам"

Приказ №533 от 30.09.2020 года "О внесении изменений в порядок организации и осуществление образовательной деятельности  по дополнительным общеобразовательным программам , утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 09.11.2018 г №196

Постановление Правительства Российской Федерации №1441 от 15.09.2020 года "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление  Администрации  Губкинского городского округа №1306-па от 27 августа 2021 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными дошкольными образовательными учреждениями  Губкинского городского округа Белгородской области.

Постановление  Администрации  Губкинского городского округа №2017-па от 05 сентября  2022 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными дошкольными образовательными учреждениями  Губкинского городского округа Белгородской области.