Информация о материально-техническом обеспечении
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям .
Электронные образовательные ресурсы

Информация об обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В целях обеспечения доступности услуг для инвалидов в МБДОУ № 31 разработан Паспорт доступности.

Территория МБДОУ соответствует условиям беспрепятственного, безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения, обеспечен доступ к зданию МБДОУ.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательном и воспитательном процессе используется специальное техническое средство: интерактивная  парта, логопедическое зеркало «Антошка», интерактивный домик «Алма», мультимедийный проектор.

Приказ от 09.01.2020 года "Об усилении контроля доступа к ресурсам сети Интернет и организации работы по использованию сети Интернет сотрудниками МБДОУ №31

Охрана здоровья и медицинское обслуживание