Группа кратковременного пребывания

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ГРУППЫ КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ

с 1 года до 3 лет.

Для Вас работают педагоги нашего детского сада:

• Грачева Ольга Федоровна, воспитатель, высшей квалификационной категории;
  • Татаринова Оксана Вячеславовна, воспитатель, первой квалификационной категории;
  • Маликова Инна Владимировна, инструктор по физической культуре, первой квалификационной категории;
  • Денисова Людмила Вячеславовна, музыкальный руководитель;
  • Устинова Елена Ивановна, педагог – психолог.

Занятия в группе кратковременного пребывания направлены на:

• Развитие двигательной активности;
  • Экспериментирование с материалами и веществами;
  • Развитие предметной деятельности;
  • Развитие психических процессов;
  • Восприятие художественной литературы;
  • Развитие продуктивной и творческой деятельности;
  • Развитие психических процессов детей.

П Р И К А З от   «29 »  августа  2019 г.   № 170 "Об организации работы групп кратковременного пребывания на базе  МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №31 "Аленький цветочек" в 2019-2020 учебном году"

ПРИКАЗ от 29  августа 2019 г. №1989 "Об организации работы групп кратковременного пребывания в ДОУ в 2019-2020 учебном году"

Расписание игровых занятий группы кратковременного пребывания МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №31 "Аленький цветочек" на 2019-2020 учебный год

Расписание деятельности группы кратковременного пребывания  МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №31 "Аленький цветочек" на 2019-2020 учебный год

ДОГОВОР между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад комбинированного вида № 31 «Аленький цветочек» города Губкина Белгородской области и родителями (законными представителями) несовершеннолетнего лица посещающего группу кратковременного пребывания.

Положение о группе кратковременного пребывания