Организация питания воспитанников

10-ти дневное меню на осенне-летний период 2023-2024 учебный год

Приказ №446 от27.02.2023 г. "Об  утверждении и введении в действие 10-ти дневнего меню для детских дошкольных образовательных учреждений

10-ти дневное меню на весенне-летний период 2023 год

Приказ №1620 от 23.08.2022  "Об утверждении и введении в действие 10-ти дневного меню для детских дошкольных образовательных учреждений

10-ти дневное меню на осенне-зимний период 2022-2023 учебный год

Диетическое меню в ДОУ отсутствует

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей , оказывающих услуги по организации питания в образовательной организации:

-услуги по организации питания в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №31 Аленький цветочек" города Губкина Белгородской области оказывается штатными сотрудниками.

Перечень юридических и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №31 "Аленький цветочек" города Губкина Белгородской области.